Столица-М

Россия, 129085, г. Москва, м. Алексеевская, Проспект Мира, д. 95, стр. 1, офис 0111

Столица-М

ИБК «Столица-М» - является одним из ведущих профессиональных кредитных брокеров, начавший свою работу с 1998 года. В штате компании работают ведущие эксперты в области кредитования, операций с недвижимостью, оценки объекта недвижимости и страхования.

«Столица-М» на сегодняшний день осуществляет полный комплекс услуг (замкнутый цикл) по обеспечению новым жильем: ипотека - подбор недвижимости - оценка недвижимости - страхование недвижимости - регистрация недвижимости - перекредитование (рефинансирование), а так же кредит под залог любой недвижимости в Москве и Московской области без ограничения суммы по кредиту.


- Ипотека. Решение по кредиту за день+подбор и проверка объекта недвижимости (своя база)+сопровождение сделки.

- Кредит под залог недвижимости СРОЧНО:
(залог квартиры, залог коттеджа, залог коммерческой недвижимости) без справок о доходе и поручителей по 2-м док-там (паспорт+2-й любой документ). Решение- 20 мин. Деньги выдаем в день подписания кредитного договора.

- Перекредитование ипотеки и перекредитование потребительских кредитов. Объедини все кредиты в один и плати в одном месте с уменьшением ежемесячных платежей.
Мы сами закрываем все ваши кредиты в сторонних банках и организациях без вашего участия и выдаем кредит с реально меньшей % ставкой.
Реально ВЫГОДНО!!! Условия на сайте.

- Потребительские кредиты до 3.000.000 руб. с подтверждением и без подтверждения дохода. Решение за час.

- Решение любого вопроса по кредитам в любом банке.

- Помощь в получении кредита

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Столица-М» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты