Тема

121352, Москва, ул. Кременчугская, вл. 3-5

Тема

Акционерное общество «Тема» основано в Москве в 1990 г. С 1993 года мы полностью реализовали четыре проекта: элитный жилой дом на улице Вересаева, торгово-деловой центр «Смоленский пассаж», жилой комплекс «Кунцево» и торговый центр «Квадро».

На стадии воплощения - два уникальных проекта: административный комплекс на Земляном валу и многофункциональный офисно-гостиничный комплекс на Волоколамском шоссе. Вклад «Темы» в строительную отрасль отмечен Правительством Москвы различными дипломами и наградами. В 2000 году на выставке «REALTEX 2000» мэр Москвы Ю.М. Лужков вручил «Теме» диплом «За освоение новых эффективных форм организации строительства и управления инвестиционными программами». В 2003 году первый заместитель мэра в Правительстве Москвы В.И. Ресин наградил компанию дипломом «За большой вклад в организацию и развитие строительной отрасли города Москвы в связи с 15-летием образования системы управления московским инвестиционно-строительным комплексом», В 2003 году ей присвоена высшая общественная награда Российской премии «ЗА ТРУДЫ И ОТЕЧЕСТВО» в номинации «Престиж».

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Тема» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты