ФИНВЕСТРОЙ

127018, г. Москва, ул. Сущевский вал, дом 16, стр. 4

ФИНВЕСТРОЙ

Одним из главных направлений деятельности компании «ФИНВЕСТРОЙ» является инвестирование и реализация объектов недвижимости в Москве и Подмосковье. Прямые взаимоотношения с инвесторами и застройщиками позволяет не только профессионально и быстро проводить сделки, но и гарантировать их юридическую чистоту.
Одним из основных принципов нашей работы - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы помогаем решить любой квартирный вопрос на более выгодных условиях, с соблюдением индивидуальных требований, пожеланий и финансовых возможностей. Сплоченный коллектив профессионалов, поможет Вам решить вопросы, связанные с покупкой, продажей, оформлением недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья, а так же коммерческой недвижимости. Мы гибко реагируем на изменения конкурентной среды и всегда готовы предложить своим клиентам лучшее из области строительства.
За годы работы компания завоевала репутацию надежного и ответственного участника рынка. Десятки тысяч людей доверили компании «ФИНВЕСТРОЙ» решение вопросов с недвижимостью.
Среди клиентов и партнеров нашей компании, инвестиционные, девелоперские и строительные компании, собственники недвижимости в России и за рубежом. Тесное сотрудничество компании «ФИНВЕСТРОЙ» с крупнейшими банками (Сбербанк РФ, КБ Абсолют банк...) дает возможность нашим клиентам воспользоваться полным перечнем услуг кредитования на выгодных условиях. Наши специалисты помогут Вам сориентироваться в программах кредитования, подберут наиболее подходящую и окажут содействие в сборе необходимых документов.
Компания «ФИНВЕСТРОЙ» - это высокий профессионализм, открытость и надежность в осуществлении проектов. Мы уважаем индивидуальность выбора каждого клиента и создаем возможности для реализации его потребностей на рынке недвижимости.

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании ФИНВЕСТРОЙ» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты