АРМЭКС

105066 г. Москва, ул. Спартаковская, д.11, корп. 1, под.2, Бизнес-центр «Немецкая Слобода».

АРМЭКС

Начиная с 2001 года, компания работала на рынке управления коммерческой недвижимостью в качестве подразделения «АРМО-Групп», занимающегося технической эксплуатацией инженерных систем здания. В связи с расширением бизнеса и увеличением числа эксплуатируемых объектов в 2007 году «АРМЭКС» была выделена в самостоятельную структуру в рамках группы компаний «АРМО».

 

Образованная на базе крупной инжиниринговой компании «АРМО-Групп», управляющая компания «АРМЭКС» обладает многолетним опытом управления зданиями и технического обслуживания инженерных систем. Работая в области управления коммерческой недвижимостью, компания обслуживает объекты различного назначения: офисные и административные здания, торговые и развлекательные центры, больницы, гостиницы и т.д.

 

Управляющая компания «АРМЭКС» предлагает полный спектр услуг по комплексному обслуживанию объектов коммерческой недвижимости, из которых заказчик может выбрать необходимый ему перечень работ:

 

- Техническая эксплуатация инженерных систем здания

- Коммерческое управление

- Технический аудит и консультационные услуги

- Комплексная уборка помещений и прилегающих территорий

- Обеспечение безопасности объекта

- Разработка и сопровождение проектно-эксплуатационной документации

- Контроль технического состояния строительных конструкций здания

 

На сегодняшний день управляющая компания «АРМЭКС» обслуживает более 30 объектов коммерческой недвижимости, в том числе: административные здания ТНК-ВР, несколько офисных зданий ОАО «Российские железные дороги», бизнес-центры «Бригантина Холл» и «Донской Посад», офисы компаний Hewlett-Packard, Procter&Gamble, Shell, «Спутник Инвестмент Лимитед», «Тройка Диалог», «Шлюмберже», объекты ГУВД г. Москвы, административные здания ФГУП «Рособоронэкспорт» и др.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании АРМЭКС» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты