БАНК ИТБ

119049 г. Москва, Ленинский проспект, д.6, стр.7

БАНК ИТБ

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности БАНКУ ИТБ (ОАО) на уровне В++ «Приемлемый уровень кредитоспособности». Основным фактором, позитивно влияющим на кредитоспособность БАНКА ИТБ, является высокий уровень достаточности собственных средств и положительный опыт сотрудничества Банка с ОАО «АИЖК». БАНК ИТБ является сервисным агентом ОАО «АИЖК» и обслуживает порядка 1548 закладных. Также позитивно на рейтинг повлияли хорошие показатели мгновенной и текущей ликвидности. Кроме того, аналитики «Эксперта РА» позитивно оценивают хорошее качество ссудной задолженности: низкий уровень просроченной задолженности физических и юридических лиц и умеренно низкая доля проблемных и безнадежных ссуд в кредитном портфеле Банка.

Банк, продолжая развивать региональную сеть, открыл филиал в Иркутске, операционный офис в Краснодаре, также открыт новый Дополнительный офис в Москве.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании БАНК ИТБ» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты