ГК Остров

Московская обл., Наро-Фоминск, Войкова ул., 1, офис 2

ГК Остров

Группа Компаний "Остов" основана в 2003 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших застройщиков Наро-Фоминского района (Московская область) и города Обнинска (Калужская область), чья главная цель заключается в обеспечении людей не только комфортным, но и современным, высококачественным и доступным жильем.

ГК "Остов" - многопрофильный холдинг, в состав которого входят строительная компания, эксплуатационная компания, инвестиционная компания, испытательная лаборатория и завод по производству бетона и сухих строительных смесей.

Главное направление деятельности компании - строительство многоквартирных жилых домов по уникальным проектам с использованием самых современных технологий и материалов. Среди наиболее масштабных реализованных проектов "Остова" - жилые комплексы "Гранд-Каскад" и «Гранд-Каскад-2», «Кристалл-Хаус», «Никольский», «Авиатор» в Наро-Фоминске, деловой центр "Гермес" в Наро-Фоминске, жилой комплекс "Сосновый парк" в Апрелевке, крупнейший проект в Обнинске - жилой комплекс «Солнечная Долина». Сегодня компания вплотную приступила к реализации новых проектов, обещающих стать настоящим прорывом в сфере жилищного строительства и поднимающих планку качества строительства жилых домов на новую высоту - ЖК «Циолковский» в Обнинске, ЖК "Воскресенский" в Наро-Фоминске.