Терра Аури

ул. Шаболовка, д. 31Г Москва,115162 Россия

Терра Аури

Группа компаний «Терра Аури» предлагает полный спектр услуг в области управления строительством и реализует девелоперские проекты любой сложности – от точечной застройки до комплексного освоения территории.

Управляющая компания «Терра Аури» осуществляет комплексное управление инвестиционно-строительными проектами, организуя эффективную реализацию всех стадий проекта, включая ввод в эксплуатацию объекта.

Управление технического заказчика организовывает строительный процесс, отвечает за подготовку и согласование проектной документации, а также получение необходимых разрешений для проведения работ. Подразделение взаимодействует с подрядными организациями и органами государственной власти, координирует деятельность всех участников проекта и контролирует соблюдение их интересов.

Проектное бюро «Терра Аури» оказывает услуги коммерческим и государственным заказчикам. Бюро принадлежит авторство масштабных проектов комплексной застройки, индивидуальных проектов жилых домов, современных офисно-деловых центров и объектов социальной инфраструктуры. Некоторые проекты созданы творческой командой «Терра Аури» в сотрудничестве с известными зарубежными архитекторами.

Управление технического надзора осуществляет контроль качества и соответствия выполняемых работ проектной документации, строительным нормам и правилам (СНиП), требованиям технических регламентов, результатам инженерных изысканий и требованиям градостроительного плана земельного участка.

«Терра Аури» также оказывает широкий перечень услуг, связанных с девелопментом, оформлением и согласованием документации, управлением строительством и эксплуатацией зданий, продажей и продвижением объектов недвижимости.

201-500 сотрудников

Управляющая компания, Управление технического заказчика, Проектное бюро, Управление технического надзора

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Терра Аури» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты