Стройтехинвест

Московская обл., Одинцово, Вокзальная ул., 53, стр.4

Стройтехинвест

Компания ООО "Стройтехинвест" была создана в 1999 году. Уже первые работы показали творческий подход компании к реализации проектов, высокое качество строительства и перспективы развития. Вскоре компания становится активным участником застройки Одинцовского района и занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости региона

Характерной особенностью всех проектов, которые выполняет «Стройтехинвест», является их неповторимый архитектурный стиль. Он сочетает в себе национальные архитектурные традиции городов подмосковного региона с современными проектными решениями. Индивидуальность объектов предусматривает создание максимально комфортных условий для проживания и обеспечения людей полным спектром услуг.

Уникальным конкурентным преимуществом компании является способность реализовать проект любой сложности - от строительства многоэтажных жилых микрорайонов, коттеджных поселков, таун-хаусов - до индивидуальных элитных домов. Все эти работы выполняются с учетом достижений в области архитектуры, с использованием современных материалов и технологий.