Холдинг МГСН объявил распродажу квартир в честь Дня строителя

04.08.2009

Холдинг МГСН объявил распродажу квартир в честь Дня строителя
Холдинг МГСН в честь Дня строителя предлагает скидки до 9% при покупке квартиры в жилом комплексе "Град Московский" (г. Московский) и мкр. "Красная горка" (г. Люберцы). Акция продлится до 16 августа 2009 г. В период проведения акции на новостройки в домах всех серий, кроме 25-этажной ТМ-25, действуют следующие скидки:
9 % - при покупке 1-комнатной квартиры;
8 % - при покупке 2-комнатной квартиры;
7 % - при покупке 3-комнатной квартиры.
На новостройки в домах серии ТМ-25 действуют следующие скидки:
7 % - при покупке 1-комнатной квартиры;
6 % - при покупке 2-комнатной квартиры;
5 % - при покупке 3-комнатной квартиры.
Акция действует при условии 100% оплаты. Количество квартир в жилых комплексах, продаваемых по акции, ограничено. Распродажа прекращает свое действие после реализации объемов, выделенных под нее Советом директоров Холдинга МГСН. Подробнее об акции можно узнать в офисе холдинга МГСН по адресу: м. Шаболовская, ул. Шухова, д.21,  или по тел. (495) 651-95-55.


Справка и комментарий www.1dom.ru: ЖК "Град Московский" (г. Московский) расположен в 7 км от МКАД (15 минут транспортом от ст. метро Юго-Западная). Объект находится на высокой стадии готовности. Микрорайон "Красная горка" находится в г. Люберцы, в 2 км от МКАД (20 минут транспортом от ст. метро Выхино). Оба микрорайона строятся с полной инфраструктурой – детскими садами, школами, объектами торговли и здравоохранения, спортивными и развлекательными комплексами. По мнению экспертов www.1dom.ru, ЖК "Град Московский" и "Красная горка" входят в число наиболее удачных объектов на рынке новостроек Подмосковья по соотношению цены, комфорта и транспортной доступности. Холдинг МГСН работает на рынке недвижимости 14 лет. Основными направлениями деятельности являются инвестиции в недвижимость, риэлторская деятельность, девелопмент и маркетинговые услуги. В Москве расположено 6 офисов компании.