Спецпредложение от «ДОН-Строя» продолжает действовать только до конца текущей недели

11.08.2009

Акция распространяется на два объекта компании "ДОН-Строй". В жилом комплексе "Дом на Беговой" (Хорошевское ш., 2-20), цена 1 кв. м. во всех 1-комнатных квартирах площадью 67.3 кв. м. в секции №2 корпуса №3 составляет 100 тыс. руб. за квадратный метр. Новостройка бизнес-класса возведена рядом Третьим транспортным кольцом и Хорошевским шоссе, что позволяет быстро и удобно добраться до любой точки столицы. На сегодняшний день это единственный в районе новый жилой комплекс в стадии готовности: уже идет заселение жильцов. В общем стилобате двух корпусов новостройки открылся 5-этажный торговый центр, 2 этажа которого занимает супермаркет "Алые Паруса". Также в нем разместились магазины модной одежды, бытовой техники, зоотоваров и пр. 

 

В ЖК "Измайловский" (4-я Парковая ул., вл. 16) скидка 15% действует на 2-комнатные квартиры площадью 99.3 и 99.4 кв. м в готовых корпусах №1 и №2. Таким образом, минимальная стоимость 1 кв. м. в жилом комплексе "Измайловский" составляет 105 тыс. руб. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Подробную информацию можно получить в отделе продаж ГК "ДОН-Строй" по тел. (495) 925-47-47.

 

Справка www.1dom.ru: Компания "ДОН-Строй" основана в 1994 г. В ее активе – более 50 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более 5 млн. кв. м. В 2008 году группа компаний "ДОН-Строй" стала крупнейшим в России девелопером в высших сегментах жилой и коммерческой недвижимости по версии FORBES и вошла в первую полусотню рейтинга "Forbes-200" крупнейших российских компаний.

"ДОН-Строй" работает на рынке новостроек только категорий Business, Premium и De Luxe. Наиболее известные действующие объекты "ДОН-Строя": жилые комплексы "Алые Паруса", ЖК "Триумф-Палас" (самое высокое жилое здание в Европе), ЖК "Воробьевы Горы", ЖК "Дом на Мосфильмовской", торгово-развлекательный комплекс "Щука", бизнес-центр "NordStar Tower". Среди объектов, находящихся на стадии строительства, крупнейшими являются жилые комплексы "Сетунь" (Setun) и "Лосиный остров".