"Дом на Садовой" теперь в надежных руках!

11.11.2009

Компания VERITAS получила статус Управляющей компании по продажам строящегося жилого комплекса "Дом на Садовой" в с. Путилково Красногорского района (1 км. от МКАД). Заключен Договор с компанией-застройщиком – ООО "Аквацентр", согласно которому VERITAS берет на себя полную ответственность за успешную реализацию этого объекта.

 

Компания VERITAS обладает уникальным опытом успешной реализации объектов комплексной застройки в сложных условиях макроэкономического кризиса. Оказывая  весь спектр брокерских услуг на рынке новостроек Москвы и Московской области, компания предлагает инвесторам, девелоперам и застройщикам комплексный менеджмент проектов, планомерно создающий успех каждого объекта.

 

"Сегодня, в условиях разгоревшейся на рынке квартир в новостройках Москвы и Подмосковья "ценовой войны", эффективными могут быть только нестандартные решения и творческий подход – отмечает генеральный директор компании VERITAS Елена Балабанова. – Каждому объекту необходим яркий, эмоциональный образ, который точно отвечает ожиданиям и настроениям целевой аудитории. Наше сотрудничество с ООО "Аквацентр" по проекту "Дом на Садовой" также началось с проведения полной реконцепции и разработки оригинальной программы продвижения. Мы уверены: запоминающийся образ, продуманная маркетинговая тактика и стратегия, тщательная работа с ожиданиями потенциальных покупателей – всё это позволит нам быстро и эффективно реализовать все поставленные застройщиком задачи".

 

ООО "Аквацентр" и компания VERITAS обещают уже в ближайшей перспективе сделать этот жилой комплекс настоящим бестселлером. Каждый из партнеров намерен вложить в него максимум усилий. Застройщик – обеспечить высокое качество и быстрые темпы строительства, адекватную и гибкую ценовую политику, а Управляющая компания по продажам – активное продвижение и комфортный брокерский сервис каждому, кто решит обрести новое жилье именно здесь и сделать жилой комплекс "Дом на Садовой" свои домом.

 

Справка www.1dom.ru: Начало строительства ЖК "Дом на Садовой": январь 2008 г. Состояние строительства: 1-я секция – построена, ведутся отделочные работы, 2-я секция – монтаж 10-го этажа, 3-я секция – монтаж 2-го этажа. Ориентировочный срок сдачи госкомиссии: I квартал 2010 г. Расстояние от МКАД: 1 км. Этажность: 17. Площади квартир: от 34 до 94 кв. м. Высота потолков: 3.2 м.

 

Планировки квартир: свободные. Отделка: частичная. Подземный гараж: есть. Описание территории, инфраструктуры: детский сад, школа, поликлиника, салон красоты, баскетбольная и футбольная площадки, ТРК "Вейпарк" (каток, боулинг, бильярд, кинотеатр и т.д.) Охрана: консьерж.