Компания VERITAS объявила о начале партнерских взаимоотношений с Ведис Групп

21.11.2009

Компания "VERITAS" объявляет о старте уникального для московского рынка недвижимости проекта в партнерстве с одним из наиболее авторитетных и стабильных застройщиков Москвы – компанией "Ведис Групп" (жилой микрорайон Марфино, жилой комплекс "Алексеево", ЖК "Нахимово").

 

Согласно партнерскому соглашению компания "VERITAS" будет осуществлять аккредитацию независимых риэлторов, желающих предавать своим клиентам новостройки во всех объектах "Ведис Групп". Новшество заключается в том, что зарабатывать на реализации квартир смогут не только аккредитованные застройщиком крупнейшие агентства недвижимости, как это происходило ранее в большинстве случаев, но и любой частный риэлтор или небольшое агентство, которые смогут получить аккредитацию, а вместе с ней и поддержку продаж у официального партнера застройщика "Ведис Групп" – компании "VERITAS".

 

Как сообщается в пресс-релизе компании, новая схема будет пользоваться спросом, так как свободных риэлторов и небольших агентств недвижимости, желающих попасть на практически закрытый для них до сегодняшнего дня рынок продаж новостроек – более чем достаточно, тем более в условиях кризиса, когда каждый шанс заработать ценится вдвойне. При этом для частных риэлторов, и для мелких агентств будет внедрена прозрачная и понятная система денежных вознаграждений.

 

Справка www.1dom.ru: Помимо объектов, которые возводит компания "Ведис Групп" (ЖК "Марфино", ЖК "Нахимово"), компания VERITAS занимается реализацией квартир в ЖК "Дом на Садовой" (1 км. от МКАД, Красногорский район, Путилково), ЖК "Искры Радости" (м. Бабушкинская), ЖК "Академический" (м. Профсоюзная), ЖК "Изумрудные Холмы" (г. Красногорск).

 

Компания VERITAS обладает достаточным опытом успешной реализации квартир в новостройках, находящихся на разных стадиях строительства, в условиях кризиса. По мнению руководства компании, нет проектов, которые не могут быть успешно проданы. Есть объекты, которые требуют реконцепции, разработки индивидуальной тактики и стратегии продвижения и организации продаж в соответствии с реалиями рынка.