Жилые комплексы "Резиденция "Знаменка", "Баркли Плаза" и "Остоженка Парк Палас" – лидеры продаж 2009 года на рынке элитной недвижимости

03.12.2009

Об этом сообщается в аналитическом исследовании, распространенном риэлторской компанией MAYFAIR Properties. По мнению аналитиков компании, одним из главных преимуществ жилого комплекса "Остоженка Парк Палас" является его изолированность от столичной суеты. Жилой комплекс "Остоженка Парк-Палас" – это маленький красивый спокойный город с прекрасной инфраструктурой. По ценам это самый доступный жилой комплекс на "Золотой Миле" (всего от 16 000$ за 1 кв. м.)

 

ЖК "Резиденция "Знаменка" – редкий пример малометражного жилья в самом центре Москвы (500 м. от Кремля). В доме всего 20 апартаментов – в основном маленькие квартиры, площадью от 38 кв. м., и, как следствие бюджет покупки относительно невысок для такого местоположения (цена за 1 кв. метр варьируется от 20000 до 45000 $).

 

В жилом комплексе "Баркли Плаза" всего 40 квартир (цены от 18300$ кв. м.).  Одно из главных преимуществ этого комплекса – уникальный вид на Москву-реку и близость к главным достопримечательностям Москвы – Кремлю и Храму Христа Спасителя.