Корпуса 4, 5 и 7 микрорайона Щитниково введены в эксплуатацию

29.12.2009

Разрешение выдано Администрацией Городского округа Балашиха. Микрорайон "Щитниково" расположен в северной части г. Балашиха, на въезде в Москву по Щелковскому шоссе.

 

Щитниково состоит из 18 панельных (современных московских серий: П-44К, П-44Т, Д-25Н1 (Домкон) и монолитных корпусов различной этажности (от 14 до 25), объединенные общей инфраструктурой.

 

На территории микрорайона предусмотрено строительство гаражей и гостевых автостоянок, школы, детского сада, поликлиники, предприятий бытового и социального обслуживания, отделения связи и пункта милиции. Заселение микрорайона Щитниково начинается с корпуса 7.

 

Справка www.1dom.ru:

Группа компаний Мортон работает на рынке жилой недвижимости Москвы и Подмосковья с 1997 г.

 

В настоящее время в качестве инвестора-застройщика ГК Мортон реализует 7 проектов комплексной застройки микрорайонов в городах Балашиха (мкр. 1 Мая, мкр. Щитниково, мкр. Жемчужина Балашихи), Железнодорожный (мкр. Южное Кучино, мкр. по ул. Юбилейной), Лобня (мкр. Катюшки), а также в Малаховке (ЖК "Малахит") и в Москве.

 

Наиболее известные реализованные проекты: ЖК "Озёрный" (Щёлковский район, пос. Медвежьи Озёра), жилые дома в городах Щёлково и Клин.