Холдинг МГСН выступил в роли Деда Мороза

18.01.2010

Холдинг МГСН вручил всем детям из многодетных семей, которые приобрели квартиры в 2009 году по программе "Социальное партнерство", билеты  для похода в детский театр вместе с родителями.

 

Как отмечается в пресс-релизе холдинга МГСН, чем больше и крепче семья – тем веселее праздничные каникулы и новогоднее застолье. Но, безусловно, больше всех этот праздник ждут дети. Им не терпится узнать, что на этот раз принесет им Дед Мороз.

 

Программа "Социальное партнерство", стартовавшая в апреле 2009 года, рассчитана на социально значимые категории граждан и позволяет приобрести квартиры по нормативной цене, установленной Минрегионразвития. "Социальное партнерство" демонстрирует активную социальную позицию Холдинга и представляет собой взвешенную, экономически рассчитанную программу компании.

 

Справка www.1dom.ru:

Холдинг МГСН основан в 1995 г. как агентство недвижимости, специализирующееся на операциях на вторичном рынке жилья Москвы. За время работы на рынке недвижимости МГСН вырос в структуру со значительным инвестиционным потенциалом и достойной репутацией одного из лидеров отрасли. Холдинг включает в себя более 10 компаний, предоставляющих полный перечень услуг – от инвестиций в недвижимость, девелоперского направления и риэлтерской деятельности до маркетинговых исследований.

 

МГСН оказывает полный комплекс профессиональных услуг, включающий такие услуги как продажа квартир в Москве, реализация квартир в новостройках Подмосковья, операции в таких сегментах как загородная недвижимость (земельные участки, коттеджные поселки, дачи) и коммерческая недвижимость Москвы (офисы, паркинги). В Москве расположено 6 офисов компании.

 

Чтобы стать участником программы "Социальное партнерство", клиент Холдинга МГСН не обязан стоять на очереди на улучшение жилищных условий. По словам вице-президента холдинга Ольги Грачевой, самое важное в Программе – это расширение возможностей льготного приобретения жилья для граждан, имеющих ограничения для участия в городских программах.

 

В 2009 году за время действия Программы Холдинг МГСН реализовал более 50 квартир по льготной цене. То есть более пятидесяти многодетных семей в ближайшем будущем переедут в новый современный микрорайон ЖК "Град Московский". Микрорайон строится с полной инфраструктурой – детскими садами, школами, объектами торговли и здравоохранения, спортивными и развлекательными комплексами.

 

Заселение нового микрорайона уже началось: первые новоселы получили ключи от квартир в конце 2009 года. По мнению экспертов www.1dom.ru, ЖК "Град Московский" входит в число наиболее удачных объектов на рынке новостроек Подмосковья по соотношению цены, комфорта и транспортной доступности.