Холдинг МГСН открыл продажи в новом микрорайоне "Спасский Мост"

13.04.2010

"Спасский Мост" строится в новой столице Подмосковья, в г. Красногорск, в Павшинской пойме Москвы-реки (в 2 км от МКАД). Получить столь высокий статус городу помогло возведение объектов административной, деловой и развлекательной инфраструктуры.  Именно здесь расположен Дом Правительства Московской области и крупнейший в России торгово-выставочный комплекс Крокус-Сити с крупнейшим в Подмосковье концертным залом.

 

Станция метро "Мякинино" – первая на территории Подмосковья была – открыта именно в г. Красногорск в конце 2009 года. "Спасский Мост" – это 11 жилых современных высотных (от 17 до 30 этажей) домов с 1-, 2- и 3-комнатными квартирами. Корпуса возводятся по индивидуальному проекту, все квартиры позволяют сделать планировку по своему вкусу.

 

Проект предполагает наличие квартир с видами как на Москву-реку, так и во двор. Конфигурация самих окон также различается. Помимо классических прямоугольных, можно выбрать панорамные круглые окна, которые станут изюминкой вашей квартиры и предметом пристального интереса Ваших гостей.

 

На территории микрорайона "Спасский Мост" будут расположены все необходимые для жизни объекты инфраструктуры: общеобразовательные и детские дошкольные учреждения, торгово-общественный центр, отделение банка, поликлиника и аптеки. Под каждым корпусом предусмотрен подземный паркинг. Благоустройство территории микрорайона предполагает декоративные уличные фонари, озеленение, детские площадки. В шаговой доступности от микрорайона "Спасский Мост" расположен действующий всесезонный горнолыжный комплекс.

 

Справка www.1dom.ru:

 

Холдинг МГСН основан в 1995 г. как агентство недвижимости, специализирующееся на операциях на вторичном рынке жилья Москвы. За время работы на рынке недвижимости МГСН вырос в структуру со значительным инвестиционным потенциалом и достойной репутацией.

 

Холдинг включает в себя более 10 компаний, предоставляющих полный перечень услуг – от инвестиций в недвижимость, девелопмента и риэлтерской деятельности до маркетинговых исследований. МГСН оказывает полный комплекс профессиональных услуг, включающий такие услуги как продажа квартир в Москве, реализация квартир в новостройках Подмосковья, операции в таких сегментах как загородная недвижимость (земельные участки, коттеджные поселки, дачи) и коммерческая недвижимость Москвы (офисы, паркинги).

 

В Москве расположено 6 офисов компании. Наиболее известные инвестиционные проекты Холдинга МГСН – ЖК Град Московский (г. Московский в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе), ЖК Красногорье DeLuxe в Павшинской пойме Красногорска и микрорайон Красная Горка в Люберцах, входящие, по мнению экспертов www.1dom.ru, в число наиболее удачных объектов на рынке новостроек Подмосковья по соотношению цены, комфорта и транспортной доступности.

 

Наладив за 14 лет своей работы крепкие партнерские отношения с Правительством Москвы, администрациями городов Подмосковья, а также с самыми надежными и проверенными застройщиками и ключевыми банковскими структурами, сегодня Холдинг МГСН открыт для сотрудничества с новыми партнерами и клиентами.