В мкр. «Царицыно» «маленьких» квартир станет больше

04.05.2010

Компания «НДВ-Недвижимость» провела реконцепцию проекта «Царицыно», изменив планировочные решения, внедрив опцию «отделка от застройщика». Об этом 1dom.ru рассказали в пресс-службе риэлтора.


«В поступающих в продажу корпусах мкр. «Царицыно» были пересмотрены планировочные решения: увеличено число однокомнатных квартир, уменьшена их площадь. Оптимизирована и площадь двухкомнатных квартир – теперь в ассортиментной линейке есть «двушки» площадью от 53 кв.м», - пояснил Александр Хрусталев, генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость».


По словам экспертов компании, введение такой опции, как отделка от застройщика может увеличить спрос на объект в среднем на 35%. Именно поэтому в компании решили ввести такую опцию в мкр. «Царицыно».


Проекты трех вариантов отделки от застройщика: Английская усадьба (викторианский стиль), Венецианское палаццо (классический стиль) и Романтик ранчо (стиль кантри) разработаны дизайн-студией «АДЕКО».


Цена «квадрата» с отделкой в «Царицыно» до 10 мая, в рамках спецакции, будет составлять 77.000 руб., добавили в пресс-службе.