МГСН открыл продажи квартир в готовом доме рядом с метро

02.06.2010

МГСН открыл продажи квартир в готовом доме рядом с метро Холдинг МГСН приступил к реализации многофункционального жилого комплекса, расположенного в 5 мин. ходьбы от метро Братиславская. Комплекс построен по индивидуальному проекту и включает не только апартаменты и подземную автостоянку, но и торговые и офисные помещения.

 

Строительство дома завершено, идет выдача ключей. Монолитно-кирпичное здание по адресу Братиславская, вл. 2-4 состоит из 4 секций переменной этажности и торгового центра. Дом представляет собой 14-, 8- и две 22-этажные башни. Входы в офисы организованы со стороны Братиславской улицы, в торговые помещения – со стороны парка, в жилые секции – со двора.

 

Апартаменты имеют площади от 48 до 123 кв.м, высоту потолков 3 м и просторные застекленные лоджии. Большой выбор планировок предоставляет максимальную свободу возможностей при работе с жилым пространством. На первом этаже многофункционального комплекса на Братиславской предусмотрена социально-бытовая инфраструктура. В состав комплекса входят подземная автостоянка на 210 машиномест. 

 

Комплекс построен в новом благоустроенном микрорайоне Москвы с современными торговыми и развлекательными комплексами, напротив городского парка и рядом с метро, в 20 минутах езды до центра. Стоимость апартаментов  в многофункциональном комплексе на ул Братиславская, вл. 2-4  составляет от 92 000 руб/ кв.м.

 

Справка www.1dom.ru: Холдинг МГСН основан в 1995 г. как агентство недвижимости, специализирующееся на операциях на вторичном рынке жилья Москвы. В настоящее время холдинг включает в себя более 10 компаний, предоставляющих полный перечень услуг – от инвестиций в недвижимость, девелопмента и риэлтерской деятельности до маркетинговых исследований.

 

МГСН оказывает полный комплекс профессиональных услуг, включающий такие услуги как продажа квартир в Москве, реализация квартир в новостройках Подмосковья, операции с загородной недвижимостью и коммерческой недвижимостью Москвы. В Москве расположено 6 офисов компании.

 

Наиболее известные инвестиционные проекты Холдинга МГСН – ЖК Град Московский (г. Московский в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе), ЖК Красногорье DeLuxe в Павшинской пойме Красногорска и микрорайон Красная Горка в Люберцах, входящие, по мнению экспертов www.1dom.ru, в число наиболее удачных объектов на рынке новостроек Подмосковья по соотношению цены, комфорта и транспортной доступности.

 

Наладив за 15 лет своей работы крепкие партнерские отношения с Правительством Москвы, администрациями городов Подмосковья, а также с самыми надежными и проверенными застройщиками и ключевыми банковскими структурами, сегодня Холдинг МГСН открыт для сотрудничества с новыми партнерами и клиентами.