Ипотечный плюс жилого района «Бутово парк»

15.06.2010

Galaxy Group подписала кредитный договор со Сбербанком России, благодаря которому клиентам компании, приобретающим квартиры в жилом районе «Бутово Парк», станет доступна самая выгодная кредитная программа на рынке недвижимости - «Ипотечный плюс».


Теперь каждый покупатель квартиры в «Бутово-Парк», достигший 21 года, может получить в Сбербанке России ипотечный кредит под залог приобретаемой недвижимости, без комиссии и поручителей, на срок до 30 лет. Первоначальный взнос составляет от 20% стоимости кредитуемого объекта. Ставка по кредиту колеблется от 10,5% до 13,5% годовых в рублях и от 8,8% до 11,8% годовых в валюте в зависимости от срока кредита, размера первоначального взноса и категории заемщика.

 

«Мы учитываем интересы наших клиентов и стараемся предложить им наиболее выгодные условия для покупки квартиры в нашем жилом районе, - отметил Евгений Штраух, генеральный директор Galaxy Group. – Сначала мы предложили умеренные цены за качество бизнес-класса, затем ввели опцию отделки от застройщика. Теперь покупателям квартир в «Бутово Парк» доступна еще и самая выгодная ипотечная программа от самого надежного банка».