Жилье бизнес-класса по доступной цене

24.08.2010

Август – это не только время отпусков, но также это время для совершения приятных покупок. А что может быть важней для человека в современном мире, чем покупка собственной квартиры. Требования, предъявляемые к своей квартире, могут быть различными, но неизменными остаются лишь несколько пожеланий – это комфортабельность, безопасность и доступность жилья.

Все эти требования объединяет в себе жилой комплекс «Академ-Палас», расположенный на Проспекте Вернадского, в нескольких минутах ходьбы от ст. м. Юго-Западная, который является архитектурной доминантой района.

Комплекс состоит из трех башен, высотой 25 и 32 этажа, объединенных единой стилобатной частью, из панорамных окон которых открываются прекрасные виды на Москву.

Во всех трех башнях каждый может найти для себя оптимальное решение по размеру приобретаемой квартиры: от 1 до 4 комнат.

Удобная транспортная доступность обусловлена близостью таких магистралей, как Проспект Вернадского и Ленинский проспект.

Комплекс обладает всеми атрибутами жилья бизнес-класса: уникальный архитектурный проект, охраняемая территория, скоростные лифты в башнях, оптоволокно, 4-х уровневый подземный паркинг, торговые площади.

Инфраструктура этого района представлена широкой сетью современных торговых комплексов и супермакетов, универсальными рынками, медицинскими центрами и лечебно-профилактическмими учреждениями, спортивными комплексами.

В районе функционируют 9 общеобразовательных школ, 16 детских садов, 2 учебно-воспитательных комплекса.

Не возникает проблем и с медицинским обслуживанием: помимо частных медучреждений, здесь есть три государственные поликлиники.

Прекрасным местом для отдыха и прогулок жителей района является Тропаревский лесопарк, площадью 138 га.

Цены на такие объекты жилья неумолимо растут. Но на данный момент квартиры можно приобрести по доступной для жилья бизнес-класса цене - 97 000 за м2 .

Так что спешите приобрести «мечту» по доступной цене.