В ЖК «Салтыковка-Престиж» завершили первую очередь

31.08.2010

Сданы в эксплуатацию 13 малоэтажных домов на 444 квартиры повышенной комфортности

ООО «Салтыковка» и Инвестиционное агентство недвижимости «Кондр» сообщили о том, что завершилось строительство первой очереди ЖК «Салтыковка-Престиж». Комплекс расположен всего в 5 километрах от Москвы, в микрорайоне Салтыковка город Балашиха на участке площадью 8 гектар. Первая очередь застройки включает 13 малоэтажных домов на 444 квартиры повышенной комфортности. На данный момент 333 квартиры уже продано.

Андрей Чеснаков, генеральный директор ООО «Салтыковка», подтвердил, что строительство домов завершилось, а в настоящее время ведутся отделочные работы и обустройство территории. Комплекс в полной мере соответствует категории «бизнес-класс». В нем предусмотрены спортивные и детские площадки, охраняемая парковка, прогулочная зона, торговый центр, фитнес-клуб.

Сергей Кушменюк, генеральный директор ИАН «Кондр», отметил, что в ближайшие дни участники долевого строительства будут выбирать управляющую компанию, которая займется решением всех вопросов, связанных с коммунальным хозяйством, ремонтными работами. «Активное общение с участниками долевого строительства помогает оперативно решать организационные вопросы», - уверен соинвестор и основной продавец ЖК «Салтыковка-Престиж».