Члены жюри премии Urban Awards 2010 выбрали победителей

16.11.2010


Финальное голосование  за номинантов премии в области городской  жилой недвижимости Urban Awards 2010 прошло в субботу, 13 ноября, в ресторане «Москвич». В течение всего дня представители объектов-финалистов делали презентации жилых комплексов и отвечали на вопросы членов генерального совета жюри премии. 
 
В общей сложности
члены жюри увидели 25 презентаций жилых комплексов. После выступления представителей в каждой из номинаций, происходило голосование. Каждый эксперт выбирал карточку с названием объекта, по его мнению достойного первого места, и передавал ее консультанту компании PriceWaterhouseCoopers. Таким образом, как и во всех предыдущих отборочных этапах, подсчет голосов осуществляется независимым аудитором премии Urban Awards, что исключает вероятность повлиять на результаты голосования. 
 
Организаторы премии также обращают внимание,  что согласно Положению о Премии, из финального голосования выбыли 4 номинанта. Это объекты, не предоставившие по каким-либо причинам запрашиваемые данные для голосования. По итогам финального голосования были дисквалифицированы
• ЖК «Сосны. Николина гора» (номинация строящийся эконом-класс Подмосковья) 
• ЖК «Правый берег» (номинация строящийся бизнес-класс Подмосковья) 
• ЖК «Космос» 
• Мкр. «Марфино» (оба объекта были заявлены в номинации «Лучший построенный ЖК эконом-класса»). 
 
Лауреаты премии будут объявлены на торжественной церемонии награждения 25 ноября в гостинице The Ritz-Carlton Moscow.

Смотреть фото репортаж с голосования.

Купить билет.

Действует также специальное предложение на покупку VIP-столик.