В элитном семействе прибавление

19.11.2010

Компании Kalinka-Realty и State Development на пресс-ланче, посвященном артобъектам на московском рынке жилья, анонсировали появление нового элитного проекта. Новый дом появится на Плющихе, по адресу: ул. Бурденко, 11.


Дом общей площадью около 12 тыс. кв.м расположится на участке площадью 0,2 га и будет представлять собой две секции в пять и десять  этажей, объединенные одноэтажной цокольной частью, и двухуровневую виллу. Всего в комплексе будет реализовано 33 квартиры площадью 110-230 м2. Согласно планировкам, высота жилых этажей на 1-9-м этажах составит 3,6 м, на 10-м этаже – 5 м, высота офисных помещений на цокольном этаже – 5,2 м. Помимо жилья, в комплексе предусмотрена подземная двух уровневая стоянка на 94 машино-места.


Окончание строительства намечено на III-IV квартал 2011 года. Девелопером проекта выступает компания State Development. Автор проекта - известный российский архитектор Сергей Скуратов.

 

По словам Екатерины Румянцевой, генерального директора компании Kalinka-Realty, до конца года на московский рынок элитного жилья могут выйти еще три новостройки в районе Хамовники.