К Новому году от лучшего риэлтора

10.01.2011

Аттракцион неслыханной щедрости устроила своим клиентам компания «НДВ-Недвижимость», лучший риэлтор по оценкам PricewaterhouseCoopers. К новому году была запущена целая система скидок и подарков от лидера рынка недвижимости.

 

Покупатели квартир на рынке строящегося жилья будут приятно удивлены. Новогодняя система скидок распространяется на одни из самых востребованных объектов из ассортиментной линейки Компании «НДВ-Недвижимость»: мкр. «Царицыно», ЖД «Шоколад», ЖК «Искры Радости» и ЖК «Мос-Анжелес».

Особенный сюрприз ждет тех, кто приобретает квадратные метры в мкр. «Царицыно», расположенном напротив знаменитого Царицынского парка. В рамках новогодней акции покупателям квартир в самой масштабной новостройке в г. Москве машиноместо в подземном паркинге предоставляется в подарок! Спецпредложение действует с 1-ое по 20-е января. При этом, совершившим покупку в период проведения акции в мкр. «Царицыно» - две бутылки шампанского в подарок!


Мкр. «Царицыно» - одно из наиболее интересных предложений на рынке строящегося жилья. Именно микрорайон «Царицыно» возглавил топ-рейтинг лучших столичных новостроек комфорт-класса. В ходе формирования списка победителей проводилось как народное голосование на сайте журнала «Профиль», так и голосование экспертов Московского Бизнес Клуба, среди которых были представители независимых СМИ. Победу микрорайону обеспечили такие характеристики, как: удачное месторасположение (напротив Царицынского парка), монолитные дома с облицовкой голицынским кирпичом, с подземными паркингами и отдельно-стоящим гаражом; социальная значимость объекта - возводятся детские сады, школы, поликлиника, ФОК с бассейном, ТРЦ.

 

Не менее приятно будут удивлены покупатели квартир в ЖК «Богородский», возводимом в 5-ти минутах пешком от м. Улица Подбельского. На лучшую новостройку ВАО распространяется уникальное новогоднее спецпредложение: скидка с однокомнатной квартиры в размере 150 000 рублей, двухкомнатной - 250 000 рублей, трехкомнатной квартиры - 350 000! Спецпредложение начинает действовать 1-ого января и заканчивается 20-ого января.

 

ЖК «Богородский» - самый масштабный проект в ВАО. Среди бесспорных преимуществ новостройки: ударные темпы строительства, превосходное качество, доступные цены, отличное местоположение, удобное транспортное сообщение и т.д. Проектом предусмотрено возведение детского сада, а в стилобатной части разместится двухуровневый подземный паркинг.

 

Также замечательный подарок приготовлен покупателям лучших новостроек в СВАО - ЖД «Шоколад», ЖК «Искры Радости» и ЖК «Мос-Анжелес».

 

Так, покупатели квартир в самом «шоколадном» доме могут сэкономить до 650 000 рублей! Опция «SMART», которая была внедрена в ЖД «Шоколад» 10-го декабря, сегодня подразумевает скидку в размере 3,5 % при условии 100 % оплаты договора в течение 5-ти банковских дней. Данный «SMART» действителен до 31-ого января.

Что касается ЖК «Искры Радости» и ЖК «Мос-Анжелес», то по данным объектам действует новогодняя акция «10 тонн зелени в подарок». Покупатели квартиры по цене от 10 млн рублей получают в подарок 10000 долларов (в рублях по курсу ЦБ)! Квартиры с меньшей стоимостью также участвуют в акции - в данном случае покупателям дарят 3000 долларов (в рублях по курсу ЦБ). При этом уникальность новогоднего предложения заключается в том, что им могут воспользоваться покупатели, приобретающие недвижимость с использованием кредитных средств. Акция «10 тонн зелени в подарок» продлится до 20-ого января 2011.

 

Остается добавить, что многие покупатели не спешат с приобретением квартиры, откладывая покупку до новогодних праздников. В самом деле, разве Новый год не лучшее время для того, чтобы сделать самый лучший подарок себе и своим близким!