26 февраля в Гостином дворе пройдет конкурс «Лучший риэлтор»

08.02.2011

Конкурс «ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР» победитель  премии «Золотое перо 2010» в номинации «Лучшее  деловое мероприятие  рынка недвижимости»
 
26 февраля в рамках  выставки «ДОМЭКСПО»  на сцене Гостиного  Двора пройдет  ставший уже традиционным конкурс «ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР».  
За  это высокое звание будут сражаться самые опытные и профессиональные участники рынка.  

«ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР» - это не просто конкурс. Это значимое событие на рынке недвижимости. По итогам прошлого года оно было признано «Лучшим деловым мероприятием рынка недвижимости».

Организаторы конкурса - коммуникационное агентство «PR-стиль» и РВК «Эксподизайн».

В ходе конкурсе участники смоделируют часто встречающиеся в реальной практике ситуации, а самое главное, продемонстрируют, как они справляются с возникающими в работе трудностями. Такой нестандартный подход, в отличие от банальных рекламных акций, порой похожих одна на другую «как две капли воды», поможет потенциальным клиентам выбрать наиболее подходящую для сотрудничества компанию. Кроме того, после мероприятия с лучшими риэлторами можно будет проконсультироваться по насущным вопросам или просто пообщаться в свободной обстановке.

Если  же вопрос только предстоит сформулировать, в ходе мероприятия участники конкурса раздадут зрителям информационные материалы, и с агентством можно будет связаться позднее.  

Информационными партнерами конкурса «Лучший риэлтор» являются ведущие СМИ рынка недвижимости. Кстати, их представители совместно с членами оргкомитета выставки «ДОМЭКСПО» и будут оценивать профессиональный уровень команд. Согласитесь, на столь компетентное мнение можно положиться.  

Кстати, о конкурсе. Свое мнение о «Лучшем  риэлторе» высказывают  участники рынка  недвижимости:

Александр Хрусталев, генеральный  директор компании «НДВ-Недвижимость»:

Я уверен, что данный конкурс будет набирать популярность как среди участников-профессионалов, так и среди зрителей, посетителей выставки.  У нас немного профессиональных мероприятий, которые позволяют столь же объективно оценивать работу «тружеников рынка недвижимости».

Елена Максименкова, заместитель генерального директора ИК МГСН:

Приятной  неожиданностью после прошлогоднего конкурса «Лучший риэлтор»  стали обращения зрителей в компанию с просьбой помочь в решении жилищного вопроса. Поэтому мы приняли решение участвовать в конкурсе повторно. Это хорошая возможность показать свою работу тем людям, которые в ней заинтересованы, и, соответственно, привлечь покупателей.

Константин  Апрелев, Президент  компании АН САВВА:

«Конкурс - занимательный и интересный, делает атмосферу выставки, в  рамках которой проводится, более  теплой, домашней и доброжелательной. Конкурс помогает донести до потребителей ценность риэлторской услуги, повышая ее востребованность.  Риэлторские поединки и природа добросовестной конкуренции интересна для тиражирования региональными объединениями».

Олег  Самойлов, Генеральный  директор «РЕЛАЙТ-Недвижимость»:

Основной задачей конкурса «Лучший риэлтор» является наглядная демонстрация нюансов практической риэлторской деятельности. И, на мой взгляд, участники конкурса с поставленной задачей справились «на отлично» - к ним сразу после завершения мероприятия выстроилась очередь потребителей, желающих получить консультации по жилищным вопросам».

Среди информационных партнеров конкурса «ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР»:

    - При поддержке «ORSN-рекламная сеть»
    - Генеральный Интернет-партнер - Rambler-Недвижимость
    - Генеральный аналитический партнер – Irn.ru
    - Интернет-партнеры: ИА Финам.Инфо, Lenta-Недвижимость, Dom.BFM.ru, RB.ru-Недвижимость, Urbanus.ru, Gdeetotdom.ru, интернет-журналы «Собственник» и «Metrinfo.ru», «М2.ru-вся недвижимость», DOMzaMKAD.ru, KVARTIRAzaMKAD.ru, Mirkvartir.ru, RussianRealty.ru, 1Dom.ru.
    - Информационные партнеры: журнал  «Мир и Дом», журнал «Дайджест  российской и зарубежной недвижимости»,  газета «Квартирный ряд», журнал  «Ипотека и Кредит».

Информация  для участников: заявки на участие в конкурсе можно направлять по e-mail: [email protected] или тел.+7(495) 649-46-90. Контактное лицо: Наталья Шинкарева.