Определен состав жюри конкурса «Лучший риэлтор»

22.02.2011

Конкурс пройдет 26 февраля в Гостином дворе.

 

Сформировано  жюри конкурса «ЛУЧШИЙ  РИЭЛТОР», который пройдет 26 февраля 2011 в 13.00 на сцене Гостиного Двора на выставке «ДОМЭКСПО». 

 

«ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР» - конкурс, в котором профессиональные риэлторы демонстрируют свое мастерство непосредственно перед потенциальными потребителями. Поэтому оргкомитет конкурса решил включить в состав жюри тех, кто «работает» на конечного потребителя, то есть журналистов и редакторов из профильных СМИ.

 

С одной стороны, такой подход позволяет избежать возможных сомнений в непредвзятости жюри. С другой стороны – оценивать риэлторов в данном случае будут люди, которые работают на рынке недвижимости, но при этом смотрят на риэлторов глазами клиентов.

 

 В состав жюри вошли:

    Валерия Мозганова - руководитель отдела «Недвижимость» радиостанции «Business FM»

    Катерина  Романова – руководитель группы проектов Финам.info

    Николай Рымарь – заместитель генерального директора РВК ЭКСПОДИЗАЙН

    Виталий Простаков– главный редактор журнала  «Недвижимость и цены»

    Валерия Семенова – шеф-редактор журнала «СОБСТВЕННИК»

    Марина  Скубицкая – генеральный директор компании «PR-стиль»

    Даниил  Слуцкий – генеральный директор журнала «Ипотека и Кредит»

    Александр Шевчук – главный редактор журнала «МИР и ДОМ»  

 

Помимо  официального жюри, во время конкурса участников будут оценивать и зрители. Каждый из присутствующих в зале посетителей выставки сможет проголосовать за лучшего с его точки зрения конкурсанта. Таким образом, потенциальные клиенты выберут своего «Лучшего Риэлтора». 

Напомним, 26 февраля в 13.00 в Гостином Дворе свое профессиональное мастерство продемонстрируют представители риэлторского сообщества, специализирующиеся как на вторичном рынке жилья, так и на новостройках. В конкурсе специалистов рынка первичного жилья примут участие такие компании как НДВ-Недвижимость и ФСК «Лидер». Вторичный рынок представят сотрудники компаний БЕСТ, «РЕЛАЙТ-Недвижимость», АН «Вот Этот Дом», АН «ЮСИН недвижимость», «CENTURY 21 Ваш Квартирный Вопрос», АН «Центральный департамент недвижимости». 

 

Организаторы конкурса - коммуникационное агентство «PR-стиль» и РВК «Эксподизайн». 

 

Среди информационных партнеров  конкурса «ЛУЧШИЙ  РИЭЛТОР»:

    - При поддержке «ORSN-рекламная сеть»

    - Генеральный Интернет-партнер - Rambler-Недвижимость

    - Генеральный аналитический партнер  – Irn.ru

    - Интернет-партнеры: ИА Финам.Инфо, Lenta-Недвижимость, Dom.BFM.ru, RB.ru-Недвижимость, Urbanus.ru, Gdeetotdom.ru, интернет-журналы «Собственник» и «Metrinfo.ru», «М2.ru-вся недвижимость», DOMzaMKAD.ru, KVARTIRAzaMKAD.ru, Mirkvartir.ru, RussianRealty.ru, 1dom.ru.

    - Информационные партнеры: журнал  «Мир и Дом», журнал «Дайджест  российской и зарубежной недвижимости»,  газета «Квартирный ряд», журнал «Ипотека и Кредит».