В России растет популярность таунхаусов

08.06.2011

Данный формат является компромиссом между частным особняком и просторной квартирой.

Идеальный компромисс между частным особняком и просторной квартирой в лучших традициях клубной городской недвижимости. Именно в этом заключается основное преимущество такого формата жилья, как «таунхаус». Широко распространенный в Европе, этот тип недвижимости становится все более популярным и в России, так как предлагает хорошо организованное жилое пространство, способное подчеркнуть индивидуальность каждого хозяина.  

Из  всех предложений по таунхаусам, которые  сегодня представлены на рынке недвижимости  ближнего Подмосковья, особенно выделяются таунхаусы в микрорайоне «Красногорье DeLuxe» Павшинской поймы Москвы-реки, предлагаемые Инвестиционной компанией МГСН. Органично вписанные в архитектурную композицию современного микрорайона, расположенного в природном оазисе всего в нескольких километрах от МКАД, они представляют из себя сблокированные коттеджные секции с отдельным входом и участком земли для каждого владельца.  

Это первое предложение таунхаусов в районе Павшинской поймы, привлекающее потребителей своей очевидной ликвидностью. Существенно выигрывая по стоимости в сравнении с отдельными коттеджами, расположенными на противоположной стороне Москвы-реки, таунхаусы микрорайона «Красногорье DeLuxe» предлагаются по цене от 27 млн. рублей и отличаются удачным расположением на  первой линии застройки, с выходом на набережную Москва-реки, в окружении престижных объектов инфраструктуры (вблизи всесезонного горнолыжного комплекса, Дома правительства МО и делового центра «Крокус Сити»). Важным достоинством являются и просторные планировки, с площадью от 210 до 410 кв. м. при высоте строения в 3 этажа, при наличии 2 гаражных мест.  

Преимуществом покупки таких таунхаусов (всего в рамках предложения ИК МГСН в продаже  осталось 6 строений) является также возможность спланировать органичный быт большой семьи. В последнее время все чаще сразу несколько таунхаусов выкупается семейными «кланами», что позволяет окружить себя гарантированно подходящими соседями из числа близких людей, но при этом иметь необходимую автономность, которую обеспечивает собственное жилое пространство с отдельным входом.  

Привлекательности танухаусам Красногорья DeLuxe от Инвестиционной компании МГСН добавляют и еще несколько важных факторов. Среди них благополучная экология района застройки, обусловленная его местонахождением в северо-западной части лесопаркового защитного пояса Москвы; транспортная доступность (несколько км от МКАД по Волоколамскому или Новорижскому шоссе, вблизи метро «Мякинино» – первой станции Подмосковья) и современная развитая инфраструктура микрорайона (район представлен широкой сетью образовательных учреждений, детских и взрослых поликлиник, торговых центов, спортивных и досуговых комплексов).  

Словом, такой тип жилья как «таунхаус» по праву завоевывает всю большую  популярность на рынке недвижимости Подмосковья, предлагая истинным ценителям  домашнего уюта целый комплекс объективных преимуществ в сочетании с адекватной «ценой вопроса».   

МГСН, www.mgsn-invest.ru, (495) 651-95-55