Начались продажи квартир в новом ЖК в поселке Зеленоградский

27.06.2011

Комплекс расположен в 30 км от Москвы в Пушкинском районе.

Компания Est-a-Tet объявила о начале продаж в новом жилом комплексе в поселке Зеленоградский Пушкинского района Подмосковья в 30 км от Москвы. Проект создается в рамках программы «Доступное жилье».

Современный малоэтажный жилой комплекс состоит из 5 трехэтажных корпусов, выполненных по монолитной технологии, каждый из которых рассчитан на 48 или 96 квартир.  Общая жилая площадь нового квартала составляет 15 000 кв.м. Завершение строительства планируется в 3 кв. 2012 года.

В проекте предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 33 до 46 кв.м. уже с готовой отделкой. Стоимость квартир в комплексе поселка «Зеленоградский» начинается от  1 468 000 рублей.

На территории микрорайона будут организованы благоустроенные дворы с детскими и спортивными площадками, зоны отдыха и наземный паркинг. Для обеспечения безопасности жителей территория будет огорожена.

Est-a-Tet является эксклюзивным партнером компании-застройщика по реализации квартир нового микрорайона и предлагает покупателям возможность рассрочки сроком на 6 месяцев с первоначальным взносом 50%, а также систему индивидуальных скидок.