Акция на машиноместа в ЖК «Приоритет»

30.09.2011

Агентство недвижимости Bonton Realty сообщает своим клиентам, что у них появилась возможность приобрести машиноместа в подземном паркинге жилого комплекса «Приоритет» (Нагорный бульвар, д. 39а) на специальных условиях. Совместно с застройщиком мы предлагаем беспроцентную рассрочку: первоначальный взнос составляет 50% от общей стоимости машиноместа, остаток суммы выплачивается ежемесячно равными платежами до 31 декабря 2011г. Стоимость машиноместа на сегодняшний день начинается от 1,48 млн. руб.

Жилой комплекс «Приоритет» расположен в живописном зеленом районе на юго-западе столицы, вблизи крупных автомагистралей (Севастопольского и Нахимовского проспектов) и станций метро «Профсоюзная», «Нагорная» и «Нахимовский проспект». К продаже предлагаются 2, 3 и 4-х комнатные квартиры по цене от 156 000 руб. за кв. м. Свободные планировки квартир дают жильцам возможность реализовать в интерьере самые смелые свои идеи. Продажи ведутся по ФЗ-214.

Напоминаем, что агентство Bonton Realty оказывает своим клиентам помощь в получении ипотечного кредита (комплекс аккредитован Сбербанком).