«МИГ-недвижимость» приступает к реализации микрорайона Парковый

17.11.2011

Жилой комплекс расположен в городе Котельники в 2 км от столицы.

 

Московская  Инвестиционная Группа «МИГ-недвижимость»  приступает к реализации самого популярного  объекта Московской области г. Котельники, мкр-н Парковый.

 

Активными темпами ведет строительство в мкр. Парковый г. Котельники. Квартиры в домах  порадуют даже самого взыскательного покупателя. Удобные планировочные  решения квартир, не требующие капитальных  затрат на ремонт и просторная площадь: от 41,2 до 83,5 кв.м. – и все это  в шаге от Москвы.

 

Жилой комплекс расположен на территории города Котельники в 2 километрах от Москвы. Город Котельники окружён лесопарковым массивом, а живописные природные озера и искусственные пруды делают проживание комфортным. Этот район  заслуженно считается одним из самых экологически чистых в Подмосковье.

 

Сегодня город Котельники является одним из самых популярных районов  в Московской области в первую очередь благодаря развитой инфраструктуре. Здесь расположены «Мега-Белая Дача», «АШАН», «ИКЕА», кинотеатры, игровые центры, ледовый каток,  и что не мало важно сформирована хорошая  образовательная инфраструктура: пять детских дошкольных и три общеобразовательных муниципальных учреждения, техникум, филиал университета, центр индивидуального обучения и развития. На территории города работают три Дома культуры, спорткомплексы «Дружба» и «Котельники», две детско-юношеские спортивные школы, школа искусств, конно-спортивный клуб «Белая Дача». 

 

Несомненным плюсом новостроек является удобное транспортное сообщением между Котельниками и Москвой. В столицу жители микрорайона могут попасть на многочисленных маршрутных такси и рейсовых автобусах. Всего 15 минут по Новорязанскому шоссе и вы уже у станции метро «Кузьминки» или «Выхино».