С 1 декабря стартует партнерская программа Bonton MIX

30.11.2011

Клиенты Bonton Realty смогут получать эксклюзивные предложения и бонусы.

 

Агентство элитной  недвижимости Bonton Realty с гордостью сообщает, что с 1 декабря 2011 года клиентам компании станет доступна программа лояльности Bonton MIX.

 

«Данная программа  позволит нашим клиентам получать эксклюзивные предложения и бонусы от наших партнеров, среди которых дизайн-студии, архитектурные мастерские, поставщики стройматериалов, магазины мебели, мувинговые компании - комментирует генеральный директор компании Евгения Коростелева. – Мы тщательно отбираем своих партнеров, договариваемся об эксклюзивных условиях для наших клиентов, стараемся сделать момент покупки и обустройства нового жилья максимально простым и комфортным. Bonton MIX – это сочетание всех необходимых компонентов для начала новой красивой жизни».

 

Bonton Realty – московское агентство элитной недвижимости, предоставляющее услуги по подбору, продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в Москве и ближайшем Подмосковье. Команда профессионалов агентства быстро подберет жилую или коммерческую недвижимость под запрос клиента, поможет собрать необходимый пакет документов, а также проконсультирует по вопросам ипотечного кредитования.