С 1 декабря начались продажи квартир в квартале «Престиж»

08.12.2011

В малоэтажном жилом комплексе «Рублевское предместье».

 

С 1 декабря стартовали продажи квартир в квартале «Престиж» малоэтажного жилого комплекса «Рублевское предместье», расположенного между Рублево-Успенским и Новорижским шоссе, в 5 минутах от Москвы.

 

Квартал «Престиж» находится в части комплекса «Рублевское предместье», наиболее выгодно расположенной в плане формирования некой кулуарной атмосферы проживания - на значительном удалении от въезда в комплекс, в непосредственной близости к лесному массиву. Квартал «Престиж» формируется застройкой IV и VII очередей ЖК «Рублевское предместье», представленной стильными малоквартирными домами, рассчитанными на небольшое количество жителей.  

 

В рамках квартала «Престиж» заложен неограниченный потенциал для реализации идей неординарной личности, выводящих жизнь за рамки обыденности.

Это и нестандартные  архитектурно-планировочные решения  квартир, позволяющие формировать свой нетривиальный микромир; и высокая степень инсоляции за счет большой площади панорамного остекления, позволяющая насытить жизненное пространство светом, дарующим ощущением счастья и безграничной свободы; и дополнительные архитектурные изыски в виде патио с отдельным входом в квартирах нижних этажей и террас на верхних этажах.

Квартиры в квартале «Престиж» - для людей, достигших высокого статуса, обеспечивающего возможность формировать личное пространство, окрашенное яркой индивидуальностью владельца, являющееся наглядным подтверждением его неординарности.

 

На текущий  момент открыта реализация квартир VII очереди квартала «Престиж» ЖК «Рублевское предместье». VII очередь строительства формируется шестью 4-этажными монолитно-кирпичными жилыми корпусами (13-18 корпус), представленными проектами двух типов (А, В). Отделка фасадов осуществляется по системе «вентилируемый фасад», с использованием современных строительных материалов изысканных пастельных тонов. Предусмотрены 1-3 комнатные квартиры свободной планировки, общей площадью от 84,6 до 255,9 кв. м.  

Квартиры, расположенные на 1-м этаже зданий имеют отдельный вход с патио; квартиры, расположенные на 4-м этаже - двухуровневые и имеют выход на эксплуатируемую кровлю.

 

Сейчас строительство квартала «Престиж»  находится на высокой стадии готовности.