Жилой комплекс «Зодиак» признан лучшим объектом бизнес-класса

21.12.2011

Жилой комплекс «Зодиак» Финансово-строительной корпорации «Лидер» стал победителем III Ежегодной Премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2011 в номинации «Лучший комплекс года бизнес-класса в Москве».

 

На соискание Премии объект представила Финансово-строительная корпорация «Лидер».

 

В течение всего года объекты, допущенные к участию в Премии, проходили многоступенчатый отбор. На каждом из этапов голосования за объективностью оценки, соответствием разработанным критериям и соблюдением необходимых процедур наблюдал независимый консультант PricewaterhouseCoopers.

«Являясь членом жюри Премии, я не понаслышке знаю, насколько масштабная была проведена работа. До самого объявления «Зодиака» в качестве победителя на церемонии награждения я не знал о результатах Премии. Поэтому для меня приятно вдвойне, что наш объект признан лучшим в бизнес-классе и по достоинству оценен ведущими экспертами, архитекторами, нашими партнёрами и конкурентами, - говорит президент Финансово-строительной корпорации «Лидер» Владимир Воронин, - Более того, Зодиак, пожалуй, самый знаковый проект для меня, как для строителя. Это первый собственный полностью реализованный проект. Когда несколько занимаешься объектом, дом становится как ребёнок, который к моменту сдачи должен появиться на свет. И я горжусь, что этот наш первый «долгожданный ребёнок стал победителем».

 

Информация о проекте:

Построенный жилой комплекс «Зодиак» с современными одно-, двух-, трехкомнатными и более просторными квартирами располагается в СЗАО Москвы, в непосредственной близости от особо охраняемого природного парка «Покровское-Стрешнево». ЖК «Зодиак» представляет собой три башни переменной этажности (26-30 этажей). В общей сложности комплекс включает 372 квартиры (в том числе 146 трехкомнатных), 12 апартаментов и 12 пентхаусов. В комплексе организован трехуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 480 автомобилей.

В ноябре 2011 года ЖК «Зодиак» стал победителем Премии Urban Awards 2011 и признан лучшим проектом бизнес-класса в Москве.

Финансово-строительная корпорация «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК «Лидер» специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам.