Сэкономьте на покупке квартиры в ЖК «ИСКРА» весной до 300 000 рублей

01.03.2012

На календаре – март, первый весенний месяц. ГК Роскомстрой снова радует своих клиентов в преддверии самого весеннего праздника и дарит приятные скидки на квартиры в новом жилом комплексе «ИСКРА».

 

Цены на квартиры в ЖК «ИСКРА» и без того более чем лояльные, в пределах 3 млн. рублей. Покупая квартиру весной, вы сэкономите порядка 300 000 рублей! А это, согласитесь, весомый бюджет, который можно потрать на подарки своим любимым, купить мебель в новую квартиру, бытовую технику или даже автомобиль! Мы не экономим на подарках, выбирайте сами, что подарить, сэкономив на покупке квартиры у нас. Подарите им ценный подарок – квартиру в центре города и например автомобиль!  Дополнительная приятная экономия не только сохранит ваш бюджет, но и подарит возможность исполнить давнюю мечту о квартире в новом доме «бизнес класса» и одарить своих любимых женщин роскошными подарками! Сделайте сюрприз себе и вашей семье, порадуйте их весной! Помните, квартира - это Ваша самая главная жизненная инвестиция.

 

По условиям акции скидки на квартиры в ЖК «Искра» составляют: 6,8,10 % в зависимости от условий приобретения. Более подробную информацию об условиях приобретения и о размере предоставления скидки уточняйте у менеджеров по телефону в офисе продаж (495) 620 58 85. 

 

Квартиру в «ЖК ИСКРА» так же вы можете приобрести в рассрочку и по ипотеке от банка ВТБ 24.

 

Для молодых семей действуют специальные программы социальной поддержки.