"Дайджест недвижимости" выступит информационным партнером конференции "Рынок жилой недвижимости 2012"

19.03.2012

20 марта журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости» выступает информационным партнером ежегодной конференции «Рынок жилой недвижимости 2012: строительство, девелопмент, ипотека». 

Место проведения - Дом-усадьба Барышникова, Пресс-особняк «АиФ», расположенный по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 42

Банкиры предвещают рынку в текущем году максимальный объем выдачи за всю историю развития ипотеки в России, если будет реализован базовый прогноз Минэкономразвития на 2012 г. Однако и в случае негативного сценария объем выдачи ипотеки может вырасти относительно результатов 2011 г. Между тем, цены на недвижимость будут расти приблизительно в пределах инфляции. Но в силу удорожания заемных денег потребителей ожидается продолжение начавшегося осенью роста ставок по кредитам, в том числе и ипотечным.

Эксперты рынка не предполагают какого-либо ажиотажа, но ожидают общий рост по отдельным проектам застройщиков. Вырастут или упадут объемы сделок и предложений? Какое жилье готово покупать население в 2012 году? Что будет с ценами на квартиры? Как балансировать на фоне умеренной покупательской активности? Как новая ГосДума и новое правительство будут регулировать жилищные вопросы россиян? Какие законодательные стимулы необходимы рынку жилья для стабильного роста? Каковы прогнозы по объему ипотечных сделок? Улучшатся или ухудшатся в близкой перспективе условия ипотечного кредитования? Как будут развиваться партнерские союзы банков и застройщиков?

Ответы на эти и другие актуальные вопросы Вы сможете узнать, посетив II ежегодную конференцию АиФ «Рынок жилой недвижимости: строительство, девелопмент, ипотека».

Аудитория конференции: девелоперские компании, строительные компании, агентства недвижимости, банки, страховые компании, юридические компании, аналитики и эксперты рынка.

«Дайджест российской и зарубежной недвижимости» - ежемесячный журнал, рассказывающий обо всем самом актуальном и любопытном на рынках недвижимости России и зарубежных стран.

Издается с 2004 года. Тираж 50000 экз.

Основные рубрики:

НЕДВИЖИМОСТЬ

- зарубежная

- городская

- загородная

- коммерческая

ЗВЕЗДНЫЙ ПРОГНОЗ

ЭЛИТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

ВЕЛИКИЕ ИМЕНА