Доступное жильё в Москве стало реальностью

09.06.2012

Приобрести квартиру в Столице еще несколько лет назад было несбыточной мечтой для большинства российских семей. Компания «Лексион Девелопмент» открытием продаж в своем проекте «Некрасовка-парк» воплощает эти мечты в реальность.

 

«Некрасовка-Парк» - это новый жилой микрорайон на юго-востоке г. Москвы, который будет состоять из 3 кварталов и 25 домов серии П44Т и Д25Н1, которые хорошо зарекомендовали себя качеством строительства, эффективными планировками и красивыми фасадами с кирпичной плиткой Общая площадь квартир составляет более 360 тыс. кв.м, а территория застройки – порядка 30 гектаров.  Строительство первых домов началось в апреле 2012 года и завершится в 3 квартале 2014 года. 

 

«Мы видим большую перспективу развития района Некрасовка, на территории которого строится наш микрорайон и который в ближайшем будущем станет сравним по своим масштабам и инфраструктуре с такими районами как Митино и Бутово. Нашим клиентам достаточно легко принять решение о выборе квартиры, поскольку в микрорайоне представлены самые востребованные по площадям и планировкам квартиры, начиная от небольших однокомнатных до просторных трехкомнатных. При этом на начальном этапе продаж покупателям предоставляется уникальная возможность приобрести квартиры по беспрецедентно низким для г.Москвы ценам - от 67 тыс. рублей за кв.м.» - комментирует Сергей Казадаев – генеральный директор компании «Лексион Девелопмент».

 

Компания «Лексион Девелопмент» создает широкую транспортную и социальную инфраструктуру, включающую в себя несколько школ и детских садов, благоустроенные дворы, детские площадки, площадки для отдыха и спорта, зеленые зоны соразмерные по площади 10-и футбольным полям, гостевые парковки, а также внутриквартальные дороги и проезды.

 

К 2015 году завершится строительство новой линии метро от станции  «Авиамоторная» до станции «Некрасовка», которая будет расположена в непосредственной близости от строящегося микрорайона «Некрасовка-Парк».

 

Продажи осуществляются в соответствии с законом №214-ФЗ на основании договоров участия в долевом строительстве. Микрорайон «Некрасовка-Парк» аккредитован в ведущих российских банках и квартиры в нем могут быть приобретены с использованием ипотечных кредитов.

 

 

О компании

«Лексион Девелопмент» - новая динамично развивающаяся девелоперская компания, являющаяся инвестором и застройщиком микрорайона «Некрасовка-Парк».

Целью компании является реализация крупномасштабных строительных проектов, которые создают новые направления развития рынка недвижимости в Москве и Московской области.

Приоритетом компании является своевременная и качественная реализация проектов, сочетающих доступность жилья для покупателей с высокими потребительскими качествами. Это становится возможным благодаря команде высококвалифицированных специалистов и грамотному подходу в управлении проектами.

 

Тел.: +7 (495) 777-41-27

Сайт: www.lexion-development.ru

          www.nekrasovka-park.ru