Начались продажи в третьем корпусе ЖК «Виват Чехов»

12.07.2012

В жилом комплексе «Виват Чехов» началась реализация квартир в третьем корпусе. В продаже одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Стоимость - от 48 тыс. руб. за кв. м.

 

«Виват Чехов» - первый жилой комплекс комфорт-класса в городе Чехов, в 50 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Строительство ЖК ведется на ул. Лопасненская, в центральной части города. «Виват Чехов» включает три 17-этажных корпуса, возводимых по технологии КУБ-2,5. В настоящее время ведется строительство двух корпусов, а также подготовительные работы на площадке еще одного корпуса.

 

В жилом комплексе «Виват Чехов» предусмотрена охрана, паркинг, спортивные и детские площадки, зоны отдыха, а также улучшенная отделка общественных зон. Вблизи жилого комплекса расположены школа, поликлиника, крупнейший в городе торгово-развлекательный центр, магазины. В шаговой доступности также находятся пруды на реке Теребенька - популярное место отдыха жителей города.

 

Девелопером ЖК является холдинг «Лион Групп». Проект реализуется в сотрудничестве со Сбербанком России. Строительные работы выполняет ОАО «Компания «Главмосстрой».