ИАН «Кондр» объявляет о беспрецедентной акции ко дню строителя

26.07.2012

Квартиры в ЖК «Салтыковка-Престиж» предлагаются по праздничной цене.

 

В преддверии профессионального праздника «День строителя-2012»  инвестиционное агентство недвижимости «КОНДР», являющееся генеральным агентом по продажам квартир в малоэтажном жилом комплексе  «Салтыковка-Престиж»,  объявляет о начале праздничной акции. Только сейчас Вы можете приобрести любую из 6-ти трехкомнатных квартир площадью  95,21 - 101,71 квадратных метров по специальной, праздничной цене: 79 000 рублей за метр. Квартиры располагаются на втором и третьем этажах корпуса 2/1, строительство которого находится на завершающей стадии. Квартиры отличаются улучшенной планировкой, учитывающей потребности самых взыскательных покупателей. Список квартир можно посмотреть на сайте  сondr.ru .  Акция продлится до 31 августа.

 

Жилой комплекс «Салтыковка-Престиж» находится в 5 км от Москвы на  территории известного дачного поселка Салтыковка. Созданный нами жилой комплекс позволяет в полной мере сочетать городской комфорт с непреходящими ценностями загородного образа жизни. С одной стороны, комплекс находится в окружении лесных массивов и прудов, вдали от загруженного мегаполиса, с другой, его жители обеспечены всей необходимой инфраструктурой и возможностью за 30-40 минут добраться до центра столицы.

 

Инвестиционное агентство недвижимости «КОНДР» является одним из старейших игроков на столичном рынке недвижимости, в следующем году мы будет праздновать свое 20-летие. В настоящий момент, компания является генеральным агентом по реализации квартир в малоэтажном жилом комплексе  бизнес класса «Салтыковка- Престиж».