«Ипотечная суббота» Сбербанка России и ГК «МОРТОН»

13.09.2012

ГК «МОРТОН» и Московский банк Сбербанка России приглашают 15 сентября 2012 года с 10:00 до 18:00 принять участие в масштабной акции «Встречи в Сбербанке».

 

Все посетители данного мероприятия, желающие приобрести современное комфортное жилье на максимально выгодных условиях, получат исчерпывающую информацию по программам жилищного кредитования, а также получить ответы на все вопросы о приобретении жилья в микрорайонах, реализуемых ГК «МОРТОН».

 

Акция ГК «МОРТОН» и Московского банка Сбербанка России пройдет 15 сентября с 10:00 до 18:00 одновременно в трёх Центрах ипотечного кредитования Московского банка Сбербанка России по адресам:

  • ул. Новый Арбат, дом 17;
  • ул.Тверская. дом 22;
  • ул.Сретенка, д.17, стр.1-2.

Лучшие специалисты компании «МОРТОН» дадут подробные консультации для потенциальных покупателей объектов недвижимости в микрорайонах «Завидное», «Солнцево-Парк», «Бутово Парк», «Катюшки», «Северное Кучино», «Щитниково» и «Сакраменто», расположенных в Новой Москве и ближайшем Подмосковье и аккредитованных по программам ипотечного кредитования Сбербанка России.

 

Ведущие представители Московского банка проконсультируют по всем вопросам получения ипотечного кредита на приобретение квартиры в жилых комплексах «МОРТОН»; расскажут о действующих ипотечных программах, помогут выбрать и оформить максимально подходящий вариант с учетом конкретных условий заемщика.

 

В ходе ипотечной субботы можно будет оформить заявку на ипотечный кредит на специальных условиях, действующих для участников акции «Встречи в Сбербанке».

Кроме того, из каждого отделения банка, участвующего в акции, для гостей будут организованы ознакомительные экскурсии в микрорайоны компании «МОРТОН»: «Завидное», «Солнцево-Парк» и «Сакраменто».

 

Из каждого отделения Сбербанка отъезжают по 2 фирменных автобуса ГК «МОРТОН» в 11:00 и в 14:00 по двум маршрутам:

Маршрут 1: Сбербанк -мкр. «Солнцево-Парк» - мкр. «Бутово Парк» - мкр. «Завидное» 
Маршрут 2: Сбербанк - мкр. «1 Мая» - мкр. «Щитниково А» - мкр. «Щитниково Б» - мкр. «Сакраменто»

 

15 сентября 2012 посетители Центров ипотечного кредитования Московского банка Сбербанка России смогут не только ознакомиться с предложением квартир в наиболее ярких и востребованных жилых  проектах, но и забронировать понравившуюся квартиру, сообщает пресс-служба ГК «МОРТОН».