Девелоперская компания Galaxy Group поддержала открытие новой выставки Галереи 11.12 на Винзаводе

18.09.2012

Открытие выставки «Доступное Искусство» состоялось в Галерее 11.12 (ЦСИ  Винзавод) 13 сентября. Культурное событие прошло при поддержке девелоперской компании Galaxy Group

 

В планах компании не только дальнейшая поддержка культурных мероприятий, но и  создание небольших центров современного искусства в жилых комплексах, которые строит Galaxy Group. Первый уникальный для спальных районов культурный центр в формате «музей у дома» будет открыт в конце текущего года в ЖК Galaxy Park Бутово.

 

Евгений Штраух, генеральный директор компании Galaxy Group, так прокомментировал инициативу компании: «Наша идея – кардинально изменить атмосферу спальных районов, противопоставив обывательскому «уютному» подходу активную и насыщенную жизнь, где рядом с гигантским торговым центром полноправно соседствуют объекты современного искусства. Мы уверены, что именно современное искусство с его прокативным имиджем способно сломать стереотипы и создать новое поколение жителей окраин, превратив их в авангард городского социума. Столь амбициозная для девелопера задача абсолютно по силам Galaxy Group, поскольку наша компания всегда ориентируется только на интеллектуальный инновационный бизнес».