«Лестур» (ГК «ПЖИ») построит в Серпухове жилищный комплекс

19.12.2012

Застройщик ООО «Лестур» (Группа компаний «ПЖИ») в ближайшее время приступает к реализации жилищного комплекса «Жемчужина» в подмосковном Серпухове.

 

Основа проекта - три жилых дома со встроенными помещениями. Притом, что ЖК «Жемчужина» будет возведен в районе (ул. Стадионная, д.1; ул. Пограничная, д. 24, 26) с хорошо развитой социальной инфраструктурой и отличным транспортным сообщением с центром города.

 

Участок общей площадью в три гектара находится вблизи Ногинского пруда, который будет благоустроен. В новом микрорайоне расположен современный спортивный комплекс, несколько спортивных плоскостных сооружений, дошкольное образовательное учреждение, школа и крупный торговый центр.

 

Монолитно-кирпичные дома переменной этажности ЖК «Жемчужина» предлагают 739 квартир разнообразной площади и планировок.

 

Инвестиционной привлекательности Серпухову и конкретно этому проекту добавляет удобное транспортное сообщение с Москвой (80 км от МКАД, 1ч 20 мин - 1ч 30 мин до

 

Царицыно) добавляет преимущественных характеристик. В ту же копилку пешеходная доступность от ж.-д. станции - 750 метров.

 

Серпухов стоит на реке Наре, вблизи ее впадения в Оку. Это поистине научно-промышленный центр южного Подмосковья с большим потенциалом и перспективами. При этом зеленый и с богатейшим историко-культурным наследием. Есть даже свой Кремль.

 

(И, кстати, еще неизвестно, какой Кремль был бы главным в России, если бы серпуховский князь Василий Ярославич победил московского Василия Васильевича Темного.)