В 10-м корпусе ЖК «Москва А101» действует ипотека

29.01.2013

Квартиру можно купить с помощью ипотечной программы от АКБ «Связь-Банк».

 

Инвестиционно-строительная компания  «АВГУР ЭСТЕЙТ» сообщает, что приобрести квартиру в 10-м корпусе проекта «Москва А101» («новая» Москва, 3 км от МКАД по Калужскому шоссе) теперь можно, используя ипотечную программу от ОАО АКБ «Связь-Банк». Процентная ставка начинается от 10,5%,в зависимости от размера первоначального взноса, срока кредитования и наличия положительной кредитной истории.

 

В рамках партнерской программы девелопера и Банка срок кредитования составляет от 3 до 30 лет.  Банк-партнер также предоставляет клиентам  «АВГУР ЭСТЕЙТ» возможность подачи заявки на кредит по электронной почте. Рассмотрение кредитной заявки и обслуживание текущих счетов производится бесплатно. Требования к заемщикам более чем лояльные: учитывается до 60% от дохода, если доход подтверждается справкой по форме Банка, предоставление 2-НДФЛ не требуется. В качестве созаемщиков могут выступать друзья, коллеги, не состоящие в родственных связях, а на последнем месте работы достаточно проработать 4 месяца. Возможно как частичное, так и полное досрочное погашение кредита без комиссий, мораториев и штрафов. 

 

Напомним, что 10-ый корпус вышел в продажу в декабре 2012 года и на сегодняшний день предлагает самую выгодную цену на квартиру в ЖК «Москва А101» - от 3,4 млн. рублей. 

 

В открытой продаже представлены  1-, 2-,3-комнатные  квартиры свободной планировки, различных площадей. Для покупателей квартир в новом доме действуют удобные условия продажи: ипотека (в том числе от Сбербанка России, ОАО АКБ «Связь-Банк») и рассрочка платежа. 

 

Жилой комплекс  «Москва А101» расположен на территории «новой» Москвы в 3 км от МКАД, в 10-ти минутах  езды от метро «Теплый Стан». Комплексное развитие проекта, качественное наполнение инфраструктурными объектами - школы, детские сады, поликлиника, паркинги, торгово-развлекательный  комплекс – обеспечат новоселам комфорт и весь необходимый сервис в шаговой доступности. Жилой район признан лучшим в категории «Доступное и достойное жилье» по версии национальной премии в области недвижимости.  Всего в партнерской линейке в рамках проекта «Москва А101» участвуют 10-ть ведущих российских банков, предоставляющих ипотеку.

 

Продажи в жилом комплексе ведутся согласно 214-ФЗ.