ЖК «Москва А101»: покупка на выгодных условиях

13.03.2013

Клиенты инвестиционно-строительной компании «АВГУР ЭСТЕЙТ» могут воспользоваться специальными условиями ипотечного кредитования – с максимально низкой процентной ставкой 12%, на покупку квартиры в ЖК комфорт класса «Москва А101». Ипотеку предоставляет ОАО Сбербанк России.

Специальное предложение действует  в рамках программы «12-12-12», предлагаемой Банком-партнером. В этом случае первоначальный взнос составляет 12%, процентная ставка – 12%*, срок кредитования - 12 лет.

«Одно из преимуществ  этого предложения – определение максимальной суммы кредита, исходя из платежеспособности и договорной/оценочной стоимости» – добавляют менеджеры Отдела продаж.

«Москва А101» - жилой район на территории «новой» Москвы в 3 км от МКАД, 10-ти минут езды от метро «Теплый Стан». Качество строительства монолитно-кирпичных домов комплекса, свободные планировки и квартиры с дизайнерской  отделкой в 3-х стилевых решениях, инфраструктурное окружение, комплексный подход к освоению территории, строительство детских садов, школ, парков, – все это качественно выделяет проект на рынке московской недвижимости. Жилой комплекс  был признанным  лучшим в категории «Доступное достойное жилье» по версии национальной премии в области недвижимости.

Для покупателей в ЖК «Москва А101»действуют удобные условия покупки: ипотека от 10-ти ведущих российских банков и рассрочка платежа. Цена на квартиры в проекте начинается от 3,1 млн. рублей.

*Предложение действительно в рамках программы 12-12-12 и действует до 31. 05.2013 года
 
О Компании: Инвестиционно-строительная компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» была основана в 1992 году в Москве. Основные направления деятельности компании - инвестирование, строительство, а также реализация объектов жилой и коммерческой недвижимости. Общий объем проектов строительства, инвестируемых компанией, составляет более 1 млн. кв. м. За историю работы компанией «АВГУР ЭСТЕЙТ» было уже построено и реализовано  около 615 000 кв. м жилья и офисно-торговых площадей. На сегодняшний день «АВГУР ЭСТЕЙТ» осуществляет весь цикл девелоперских работ: создает концепции новых проектов, возводит современные жилые комплексы с уникальным архитектурным обликом, бизнес центры и торговые комплексы с хорошо продуманной концепцией. С 2009 года приоритетным направлением стало комплексное освоение и застройка территории вдоль Калужского шоссе, на которой реализуются разноформатные жилые объекты  в рамках единой концепции комплексного развития территории «А101». Проектами малоэтажного и загородного  строительства в  рамках «А101» занимается ГК «Масштаб» - дочерняя компания  инвестора   «АВГУР ЭСТЕЙТ».