ЖК Дубровка стал официальным спонсором конкурса «Элегантности» классических автомобилей

13.03.2013

ЖК Дубровка стал официальным спонсором конкурса «Элегантности» классических автомобилей в рамках выставки XXI Олдтаймер - Галереи Ильи Сорокина!


Множество уникальных экспонатов получили заслуженные призы, в том  числе от поселка был вручен сертификат на 1 000 000 млн. рублей при покупке таунхауса.

В минувшие праздничные выходные с 7 по 10 марта 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась долгожданная и единственная в России крупнейшая в Восточной Европе специализированная выставка технического антиквариата. Все желающие могли полюбоваться автомобилями из частных коллекций. Некоторые экземпляры находятся в России в единственном экземпляре.

 

Помимо автомобилей, проект собрал на одной площадке множество атрибутов старины XIX-XX веков. На выставке были представлены: старинное оружие, ордена, медали, бронза, книги, ценные бумаги и много другое.
Конечно, основное внимание было приковано к автомобилям, выпущенным до середины прошлого века. Только в конкурсе «Элегантности» приняли участие более 20 уникальных ретро авто.


Компания «Старое Время», организатор Конкурса Элегантности Классических Автомобилей «Concours d`Elegance», предоставила возможность увидеть в двух шагах от себя автомобили, в которых остановилось и отразилось время. Каждый автомобиль привлекал внимание своей неординарностью, ухоженностью, несмотря на возраст. Чаще всего такие автомобили можно увидеть в исторических фильмах или на картинках.


9 марта состоялась Церемония награждения победителей Конкурса. Каждый день выставки посетители использовали свое право голосовать за понравившийся автомобиль. Остальные номинации распределяло жюри. В итоге, приз зрительских симпатий получила модель Isotta Fraschini 1927 года выпуска – мечта Козлевича в романе «Золотой теленок».


 ЖК Дубровка, семейный поселок, не мог оставить без внимания автомобиль Volkswagen T 1 Samba BUS et trailer. Он явился воплощением воспоминаний о вековых семейных ценностях. От Дубровки владелец получил в награду сертификат в 1 000 000 млн. рублей, который может быть использован при покупке таунхауса в поселке. К слову, этот же автомобиль получил самую высокую оценку жюри, стал победителем в номинации «Ностальгия», а также получил Гран-при Конкурса «Элегантности» 2013 года.
 

Справка о ЖК «Дубровка»:

ЖК «Дубровка»  - один из первых мультиформатных проектов реализованных на территории Новой Москвы, на 5 км. Калужского шоссе. На территории в 54 Га объединены коттеджи, таунхаусы и многоквартирные дома. Для общего пользования сохранена естественная парковая зона в 6 Га. Инфраструктура комплекса включает в себя  все необходимое для жизни: детские и спортивные площадки, мини-зоопарк, детский сад,  школу,  рестораны, торговый центр, дом быта, отделение банка и страховое отделение и многое другое. В новом квартале предусмотрено строительство фитнес центра с бассейном.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Екатерина Никонова,  директор по рекламе и PR компании «Строительный  Альянс»,

[email protected], +7(985)137-92-49