Ногинский пруд станет любимым местом отдыха горожан!

20.03.2013

Группа компаний «Подольская жилищная инициатива» - один из крупнейших девелоперов Подольского региона, имеющий 12-летний опыт работы в сфере недвижимости. За период деятельности ГК «ПЖИ» реализовано более 15 инвестиционных проектов. В настоящее время ведется строительство ряда объектов в Подольске, Подольском районе и Серпухове.

 

Строительство жилых комплексов осуществляется в строгом соответствии с ФЗ-214, с привлечением кредитных средств ведущих банков страны и, в первую очередь, Сбербанка России.

 

В состав Группы компаний «ПЖИ» входит ООО «Лестур», застройщик нового жилого комплекса в г. Серпухов (ЖК «Жемчужина»).

 

Микрорайон имени Ногина (более привычное для жителей название – Ногинка), в котором будет построен ЖК "Жемчужина",  считается одним из крупнейших в городе Серпухове, в нем проживает около 15 тысяч человек.

 

Новый жилой комплекс будет располагаться в непосредственной близости с Ногинским прудом, в живописной местности. Инвестиционный контракт, подписанный между ООО «Лестур» и Администрацией г. Серпухов, предполагает строительство трех многоквартирных жилых домов переменной этажности, а также выполнение социальных обязательств.

 

В планах  застройщика -  озеленение прилегающей  к жилому комплексу территории, строительство спортивных сооружений  и детской площадки. Сквер будет  представлять собой освещенную  в вечернее время зону отдыха  со скамейками и пешеходными  дорожками. И что особенно сможет  порадовать жителей Серпухова,  это обустроенная пляжная зона  пруда и очистка его берегов,  дна и приведение качества воды в соответствие с санитарными нормами.

 

По завершении строительства Жилого комплекса «Жемчужина» у жителей Серпухова появится прекрасная возможность не только приобрести квартиру в новом доме, но и организовать свой досуг в любое время года на территории Ногинского пруда, - здесь будут созданы все условия для приятного отдыха.