«Галс-Девелопмент» построит на востоке Москвы элитный квартал

19.06.2013


Компания «Галс-Девелопмент» начала реализацию проекта жилого квартала премиум-класса «Наследие», расположенного по адресу: ул. 1-я Бухвостова, Преображенский район, Восточный административный округ г. Москвы. Квартал расположен неподалеку от национального парка «Лосиный остров», «Сокольники» и «Измайлово».

 

Проектом предусмотрено строительство на площади 5,5 га двух многосекционных домов переменной этажности на 1050 квартир и двухуровневый подземный паркинг на 1400 машиномест. Проект разработан мастерской ТПО «Резерв», окончание строительства намечено на 2017 год. Инвестиции составят более 14 млрд руб.

 

Для приобретения в собственность предлагаются квартиры площадью от 50 до 130 кв.м с высотой потолков от 3 до 4,5 м.

 

На придомовой территории квартала будет расположена детская и спортивная площадка, уличные тренажеры, беседки и фонтаны. В зимний период будет осуществляться подогрев пешеходных дорожек. С внешней стороны ЖК на первых этажах будут расположены торговые галереи. Комплекс будет иметь собственный детский сад на 220 мест, кафе, салон красоты, отделение банка, фитнес-центр и спа-салон, магазины, салон связи и другие объекты.