Самые доступные «однушки» Новой Москвы находятся в масштабных проектах

22.08.2013

Обладая бюджетом 3–4 млн рублей, в них можно купить квартиры как с отделкой, так и без нее. 

 

Аналитики компании Est-a-Tet составили рейтинг самых доступных квартир в новостройках Новой Москвы. Основной объем предложения сосредоточен в Новомосковском административном округе — 77%. Это логично, так как этот округ непосредственно примыкает ко МКАД. 

 

Самая доступная квартира предлагается в ЖК «Престиж» в 45 км от МКАД по Киевскому шоссе. Квартира в монолитно-кирпичном доме площадью 30 кв.м. без отделки предлагается за 2,25 млн рублей. 

 

В ценовом диапазоне до 3 млн рублей предлагаются «однушки» в жилом комплексе «Марушкино» и малоэтажном жилом комплексе «Киевское шоссе». Проекты расположены на расстоянии около 15-20 км от МКАД.

 

Большинство квартир в рейтинге находятся в масштабных жилых комплексах — «Новые Ватутинки», «Прима Парк», «Garden Park Эдальго», «Солнцево-Парк», «Рутаун» и «Квартал А101». Обладая бюджетом 3–4 млн рублей, в данных объектах можно приобрести «однушки», как с отделкой, так и без нее. 

 

Самый бюджетный вариант с чистовой отделкой предлагается в Щербинке в ЖК «Прима Парк» — однокомнатная квартира 40,5 кв. м. стоимостью 3,19 млн рублей.