ЖК «Борисоглебское» аккредитован банком «Гранд Инвест Банк»

03.09.2013

Агентство недвижимости «VSN REALTY» сообщает, что  ЖК «Борисоглебское» аккредитован в банке «Гранд Инвест Банк».  Банк предоставляет выгодную и удобную программу жилищного ипотечного кредитования .  Это не первый банк, который аккредитовал жилой комплекс «Борисоглебское». До этого ЖК был аккредитован банком «Балтика».

 

ЖК «Борисоглебское» является новым строящимся проектом на территории Новой Москвы. На 120 гектарах земли  возводятся 219 малоэтажных домов и многофункциональная инфраструктура.  Жилой комплекс  строится в экологически чистом районе Троицкого административного округа. Покупая квартиру в ЖК «Борисоглебское», вы приобретаете больше чем просто недвижимость в Новой Москве.  Великолепные виды из окон квартир, возможность засыпать и просыпаться под пение птиц,  тихие и чистые дворы для прогулок, отдыха и занятия спортом, шаговая доступность до важнейших объектов социальной инфраструктуры – вот, что такое жизнь в ЖК «Борисоглебское» !

 

Малоэтажное строительство  –новое веяние в строительстве жилой недвижимости на территории Москвы и Московской области.  3-х этажные жилые дома в «Борисоглебское» - это стильное, современное и комфортабельное жилье, отвечающее всем требованиям к квартирам комфорт - класса. Обладать такой недвижимостью, значит обладать тонким вкусом, любовью к европейской архитектуре и стилю жизни.

 

Агентство недвижимости «VSN REALTY» является официальным представителем застройщика.  На территории  застройки объекта работает офис продаж агентства.