Отдайте свой голос за лучший миниполис!

06.11.2013

Стартовало открытое народное голосование за лучший проект Всероссийского архитектурного конкурса “Лучший миниполис”.

 

После решающего заседания жюри Всероссийский архитектурный конкурс “Лучший миниполис” выходит на этап “Народного голосования”, в котором может принять участие каждый. Победитель получит не только признание публики, но и специальный приз.

 

Голосование проходит с 1 по 17 ноября на официальном сайте конкурса. Оно впервые дает всем желающим возможность ознакомиться с работами. Специфика конкурса предполагает, что каждая из них лишена каких бы то ни было отличительных признаков, помимо идентификационного номера. Только по нему идет оценка работ. Ни жюри, ни участникам народного голосования не будут известны имена конкурсантов и победителей до награждения. Это гарантирует непредвзятую оценку работ, а значит, максимальную объективность и точность в выборе призеров.

 

В голосовании предоставляется возможность отдать только один голос за каждого конкурсанта. Мощная защита от накручивания обеспечивает ценность каждого голоса – при подсчете будут учтены все, но только по одному разу за работу. Победитель определится большинством и будет объявлен на торжественной церемонии награждения, которая состоится в 20-х числах ноября.

 

Перейти к голосованию: http://minipolis-konkurs.ru/gallery.html