Первые жители Barkli Park получили ключи от своих квартир

18.02.2014

В создании комплекса премиум-класса принял участие знаменитый дизайнер Филипп Старк.

В элитном жилом комплексе Barkli Park началась выдача ключей. В настоящее время доступ в свои квартиры получили уже 15 собственников Терракотовой башни. Многие приступили к ремонтным и отделочным работам. Первое новоселье ожидается в конце весны.

Жилой комплекс премиум-класса Корпорации "Баркли" получил разрешение на ввод в эксплуатацию в конце 2013 года. В создании проекта принимал участие всемирно известный дизайнер Филипп Старк и его архитектурное бюро yoo inspired by Starck.

"Мы ожидаем, что до конца весны будет закончена первая квартира и ее владельцы отметят новоселье. Остальные квартиры имеют большую площадь, в них ремонтные работы будут идти несколько дольше", - комментирует Екатерина Фонарева, коммерческий директор Корпорации «Баркли».

В настоящее время в готовом жилом комплексе в продаже остались три квартиры и два пентхауса. Цена кв.м. начинается от $14 тыс. без отделки. Один из оставшихся пентхаусов расположен на последнем этаже Терракотовой башни. Это единственный из оставшихся лотов, который продается без отделки. Второй пентхаус площадью 362 кв.м. находится на двух последних уровнях Белой башни, в нем выполнена отделка от Филиппа Старка.